Apartamento Bonito Cerca De La Playa

Grundausstattung

  • 60 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 6 Gäste
  • 3 Betten

Lage

    Dem 60 m² großen Apartamento Bonito Cerca De La Playa Cambrils ist eine perfekte Unterkunft für 6 Gäste und befindet sich in einer praktische Lage, weniger als 25 Minuten zu Fuß vom Parc del Pescador entfernt. Die Gegend eignet sich auch perfekt zum Windsurfen, Tauchen und Wandern.

    Die Fuente Cibernética de Salou ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während der El Pino Redondo direkt neben der Apartments liegt. In einer Entfernung von 7 km von dem 2-Zimmer-Apartamento Bonito Cerca De La Playa findet man die PortAventura World.

    In den Apartments werden Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Badelaken im Badezimmer genießen. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

    Für Ihren Komfort bietet das Apartamento Bonito Cerca De La Playa eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Außerdem lockt eine Terrasse mit Blick auf den Garten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    LizenznummerHUTT-044761

    Zimmeroptionen im Apartamento Bonito Cerca De La Playa Cambrils

    In den Apartments werden Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Badelaken im Badezimmer genießen. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartamento Bonito Cerca De La Playa Cambrils Swimmingpool foto Apartamento Bonito Cerca De La Playa Cambrils Swimmingpool foto Apartamento Bonito Cerca De La Playa Cambrils Ausstattung foto Apartamento Bonito Cerca De La Playa Cambrils Exterior foto Apartamento Bonito Cerca De La Playa Cambrils Gegend foto Apartamento Bonito Cerca De La Playa Cambrils Exterior foto Apartamento Bonito Cerca De La Playa Cambrils Menschen foto Apartamento Bonito Cerca De La Playa Cambrils Exterior foto Apartamento Bonito Cerca De La Playa Cambrils Zimmer foto Apartamento Bonito Cerca De La Playa Cambrils Zimmer foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 60 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Apartamento Bonito Cerca De La Playa Cambrils

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Apartamento Bonito Cerca De La Playa Cambrils

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartamento Bonito Cerca De La Playa?
      Das Apartamento Bonito Cerca De La Playa hat eine Größe von 60 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartamento Bonito Cerca De La Playa Cambrils